С Днем сотрудников органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел города Краснокаменска!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Это праздник тех, кто твердо стоит на страже законности, ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах нашего города, кто первым приходит на помощь попавшим в беду. Во все времена вы стояли и стоите на защите прав и свобод краснокаменцев, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Сегодня, в эти непростые времена, ваша миссия возрастает многократно — общественная безопасность в городе обеспечена на должном уровне, и в этом вклад каждого сотрудника.

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный. И в свой профессиональный праздник многие вас находятся на «боевом» посту, ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Вы не только ведете бескомпромиссную борьбу с криминальными элементами, но и стоите на страже интересов Отечества в горячих точках, исполняя служебный долг.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, что вы внесли в дело борьбы за правопорядок, воспитание и профессиональную подготовку личного состава отдела! Ваши опыт и знания – бесценны. Слова глубокой благодарности мы выражаем матерям и женам сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и проблемы, с волнением ждут вас со службы.

От всей души желаем вам здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов на профессиональном поприще, удачи и везения. Пусть все, что вы отдаете работе и людям, возвращается к вам в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости, душевного равновесия и уверенности в своих силах.

С праздником!

Петр Безбородов, Председатель Совета городского поселения «Город Краснокаменск»

Игорь Мудрак, Глава городского поселения «Город Краснокаменск»