АО «РИР» возвращается в структуру ПАО «ППГХО»

Вниманию жителей г. Краснокаменск!

ПАО «ППГХО» уведомляет, что принято решение о передаче с 01.01.2023 энергокомплекса (ТЭЦ и сетей) из АО «РИР» в ПАО «ППГХО». В связи с этим с 01.01.2023 у потребителей коммунальных услуг изменяется наименование получателя платежа с АО «РИР» на ПАО «ППГХО».

Для Физических лиц оплата коммунальных услуг (холодная вода, горячая вода, тепловая энергия, отведение сточных вод) будет производиться по тому же лицевому счету, что был ранее. Лицевой счет указан в платежном документе, который можно получить в расчетно-кассовом центре УМП «ЖКУ».Оплату коммунальных услуг по-прежнему можно будет производить следующими способами:

— в расчетно-кассовых центрах УМП «ЖКУ»;

— через платежную систему банков и в терминалах. Для этого необходимо выбрать получателя платежа ПАО «ППГХО», либо по ИНН 7530000048;

— по QR-коду, поднеся его к считывателю банкомата или через мобильное приложение онлайн-банка.

Для лиц, чьи платежи проходят через удержания из заработной платы, всё остается без изменений.
По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по телефонам:

3-59-10

3-59-12

Юридическим лицам и ИП, имеющим договоры на отпуск (потребление) энергоресурсов (электрической энергии; тепловой энергии; горячей, холодной, технической воды; водоотведение), необходимо после 15.12.2022 обратиться по адресу: г. Краснокаменск, ул. Молодежная, 5 (здание ССРТ), 1 этаж, отдел по работе на розничных рынках, каб. № 3 для подписания соответствующих дополнительных соглашений.

По всем возникающим вопросам Вы можете позвонить по телефону:

3-59-06.