Удачный старт

В Краснокаменске стартовали игры открытой лиги КВН Приаргунского производственного горно-химического объединения. ​В 1/8 финала участвовали 12 команд. Почти все они знакомы краснокаменским зрителям по сезону прошлого года. Новичками КВН-2023 стали команды Медико-санитарной части № 107 «Будем жить!» и Детско-юношеского центра «Сода».

Традиционно в выступлениях были песни, репризы, шутки о работе родного объединения и о жизни города. Оригинальный, злободневный юмор знаком каждому работнику ППГХО и жителям Краснокаменска. Не обошли стороной команды и тему 55-летия ПАО «ППГХО». В трех конкурсах – «Разминке», «Приветствии» и «Фристайле» — участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и оригинальный подход к игре.

Лидер 1/8 финала — команда опытных игроков «Район». Вторыми по количеству баллов стали сразу две команды — «Месторождение юмора» (отдельный военизированный горно-спасательный отряд) и «Охотники за ураном» (гидрометаллургический завод). В следующий этап прошли десять команд из двенадцати.

Подводя итог первой игры сезона, председатель жюри, генеральный директор ППГХО Иван Киселев отметил, что старт получился удачным, и пожелал командам не снижать уровень весь юбилейный для ПАО «ППГХО» год. Лар

Лариса Сизых, пресс-служба ПАО «ППГХО