ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении вводных вебинаров для самозанятых граждан и социальному предпринимательству

В 2023 году союз организаций атомной отрасли «Атомные города» совместно с ООО «Партнёр» планирует реализовать ряд проектов на территории города Краснокаменска:

— «Практико-ориентированный интенсив для самозанятых граждан».

Проект поможет лицам, применяющим налог на профессиональныйдоход, узнать всё необходимое, чтобы сделать свой бизнес максимально эффективным, научиться правильно ставить задачи, решать проблемы внешней среды. В рамках проекта планируется проведение обучающих сессий и индивидуальных консультаций для его участника.

— «Цифровые технологии».

Проект, состоящий из обучающих сессий и защиты работ его участников перед комиссией, направлен на формирование у слушателей программы навыков и компетенций, необходимых для создания продающего сайта или сайта- визитки на «Tilda» с продуманным пользовательским дизайном.

— «Организация и проведение обучающих мероприятий, направленных на поддержку и развитие территорий Госкорпорации «Росатом». Целью проекта является получение знаний и практических навыков предпринимателями, а также другими жителями города Краснокаменска, желающим открыть своё дело; поиск идей для реализации проектов, их разработка участниками программы. Проект состоит из обучающих сессий и заседания комиссии по защите бизнес проектов.

Проведение вводных вебинаров ориентировочно 9 июня 2023 года.

Адрес подачи заявок на участие в Акселераторе:  г. Краснокаменск, 505, Администрация городского поселения «Город Краснокаменск», отдел экономики и торговли, каб.120, тел.: 8(30245)2-81-47,e-mail: adm.krasnokamensk@mail.ru.