УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Уведомляем Вас о том, что в связи с окончанием срока лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (лицензия УМП «ЖКУ»     от 30 апреля 2015 года № 86), по инициативе Администрации городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края будет проведено общее  собрание собственников помещений в многоквартирном доме расположенном по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, дом №, в форме заочного голосования

            Принятие решения по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка решения собственника помещения в многоквартирном доме.

         Просим Вас лично или через представителя по доверенности, оформленной в установленном законом порядке, принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, заполнить бланк решения собственника помещения в многоквартирном доме и в срок по 10.07.2023 передать его в УМП «ЖКУ» по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, пр-т Ветеранов, 9.

         Вопросы, поставленные на голосование:

         1. Утверждение кандидатуры председателя общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

         2.Утверждение кандидатуры секретаря общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

         3.Утверждение кандидатур членов счетной комиссии общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

         4. Утверждение способа управления многоквартирным домом- управление управляющей организацией.

          5. Утверждение в качестве управляющей организации — Унитарное муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное управление»

          6. Утверждение места для размещения сообщения о решениях, принятых общим собранием собственников помещений многоквартирного дома и итогах голосования.

          7. Утверждение места хранения протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома и решений собственников.

Инициатор собрания – Администрация городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края