Лучший работодатель России 2022 года

Уважаемые коллеги!

С 3 по 31 октября проходит голосование за лучшего работодателя России 2022 года. Росатом дважды возглавлял рейтинг и не опускался ниже 2 места за последние 5 лет. Росатом представлен в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья».

В этом году организаторы ограничили участие сотрудников в голосовании. Поэтому мы призываем принять участие в голосовании ваших членов семей, партнеров, клиентов, соискателей, ветеранов, студентов – всех тех, кто неравнодушен и готов поддержать Росатом.

Для участия: 

1.   Зайдите с любого личного устройства с доступом в интернет и социальные сети – компьютера, планшета, мобильного телефона – на сайт рейтинга http://rating.hh.ru/poll/ или просканируйте QR-код на баннере выше.
2.   Нажмите на кнопку «Проголосовать сейчас».
3.   Авторизуйтесь через логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей ниже      (Fb, Vk, Twitter, Одноклассники). Если у Вас нет аккаунта на hh.ru, то зарегистрируйтесь на платформе. Введите e-mail или номер мобильного телефона и нажмите «Продолжить». Вам придет код авторизации, который нужно ввести в появившееся поле. Заполните поля с именем и фамилией, а также ответьте на несколько вопросов о себе. Резюме создавать не нужно.       Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан. 
4.   Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья».
5.   Поставьте лайк РОСАТОМу, чтобы в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1 – это означает, что ваш выбор принят. 

Со своей стороны, мы подготовили эко-квест с атомными призами для 30 самых активных участников и поездку на двоих на первый в мире ледокол!

Поддержать Росатом можно по ссылке «http://rating.hh.ru/poll» (доступна с устройств с выходом в интернет), игру можно найти по ссылке «https://ecorosatom.hh.ru» (доступна с устройств с выходом в интернет). Это займет не более минуты!       

В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться по адресу konkurs@rosatom.ru.

Меняем мир к лучшему вместе!