Встретим День Победы с честью!

Уважаемые горожане, руководители предприятий, представители бизнес сообщества!

Меньше месяца остается до празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Победа была добыта ценой невиданного героизма и мужества, стойкости и доблести десятков миллионов людей.

И в наши дни славные традиции дедов продолжают их внуки и правнуки, отстаивая свободу и независимость своего народа. С 24 февраля 2022 года непростую миссию по защите российских территорий в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях выполняют наши граждане — участники специальной военной операции и краснокаменские ребята в их числе.

Мы живем сегодняшним днем. В наших с вами силах объединить свои усилия, возможности, резервы и душевный потенциал, для того, чтобы выстоять и поддержать Президента России и наших ребят в борьбе с неонацистами и достойно встретить годовщину Великой Победы над фашистской Германией. Давайте все вместе сохраним самое ценное, что завоевано в 1945-м и в наши дни – мир, свободу, независимость нашей великой страны и все то, что свято и нерушимо для каждого из нас.

В преддверии праздника обращаемся ко всем и каждому с призывом – не оставайтесь в стороне, примите посильное участие в благоустройстве города и его внешнем убранстве. Выйдите с коллективом на субботник, приведите в порядок закрепленную территорию, двор своего дома. Проявите гражданскую инициативу и патриотический настрой: украсьте свои окна и балконы российской символикой. Вывешивайте плакаты, баннеры и яркие растяжки. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России.

Орг. комитет по проведению Дня Победы