Коммунальщики Краснокаменска ведут уборку улиц после снегопада

Работники коммунальных служб Краснокаменска очищают улицы города после ночного снегопада. Утром 23 ноября на уборку дорог и тротуаров вышли три единицы техники и 79 дворников.

Накануне синоптики предупреждали о снегопаде. Коммунальщики города оказались полностью готовы к подобному капризу природы. Сотрудники муниципального предприятия «Дорсервис» с самого утра вышли на уборку улиц.  

В 04:30 утра вышло три единицы техники на линию для погрузки и посыпки дорог города противогололедными материалами. В 8 часов к ним присоединился автогрейдер, который убирает дороги от снеговалов. Присоединился мини погрузчик, у которого снегометатель впереди закреплен и непосредственно ребята дорожники, которые вручную убирают снег на остановочных площадках и пешеходных переходах, — старший дорожный мастер МКП «Дорсервис» Александра Свининникова.

Также во дворах и общественных пространствах с лопатами работали дворники управляющей компании «Жилищно-коммунального управления». Тем временем госавтоинспекция Краснокаменска напоминает водителям быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.